Наши достижения

2 место среди сельских средних школ на районных соревнованиях по лёгкой атлетике "Школиада" в программе XXIX спартакиады школьников заняла команда школы. Руководитель Москалёв В. В.

3 место среди девочек на районных соревнованиях по лёгкой атлетике "Школиада" в программе XXIX спартакиады школьников заняла учащаяся 6 класса Гусева Ольга. Руководитель Москалёв В. В.

1 место на районных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в программе XXIX спартакиады школьников заняла Романова Рената (7 класс). Руководитель Москалёв В. В.

2 место на районных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди сельских средних школ в программе XXIX спартакиады школьников заняла команда школы. Руководитель команды Москалёв В. В.

2 место в районном агробиологическом  конкурсе  "Юный натуралист" в рамках  республиканской акции "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся" в номинации "Прывітанне восені" заняли Молявко Вероника, Романова Рената, Гусев Данила (7 класс). Руководитель Шаминко В. С.

У раённым конкурсе фотаздымкаў ”Мая чароўная Беларусь” другое месца ў намінацыях “Дзівоснае побач” і “…І перанесціся ў далёкае мінулае” заняла Рынцэвіч Кацярына (11 клас). Кіраўнік Фіялка Г. М.

1 место во втором этапе республиканской олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования, занял Барило Сергей (11 класс).

3 место в конкурсе-выставке "Лёд. Цветы. Фантазия" в номинации "И вот она нарядная" занял Дулинский Максим, учащийся 8 класса (объединение по интересам "Умелые ручки", педагог Дулинская Е. Э.)

По итогам районной культурно-экологической акции "Сбережём зелёную ель" 3 место в номинации "Сохраним ель" занял коллектив учащихся 10 класса (классный руководитель Шаминко В. С.).

По результатам  2 (районного) тура республиканской олимпиады Протас Семён, учащийся 9 класса, награждён дипломом 1 степени по математике и дипломом ІІ степени по информатике!

Диплом 1 степени по итогам Всероссийского математического конкурса-игры "Потомки Пифагора" получил Протас Семён (9 класс) (учитель математики Гродь И. А.).

Диплом 3 степени по итогам Всероссийского математического конкурса-игры "Потомки Пифагора" получил Ракшня Владислав (6 класс) (учитель математики Гродь И. А.).

В районном конкурсе "Молодёжь за здоровый образ жизни" в номинации "Выбирай жизнь" на лучшее поэтическое произведение о вреде курения, алкоголя, наркотиков, о пользе здорового образа жизни, 3 место занял Пальчесвкий Максим (11 класс) (педагог Фиалка А. Н.).