аг.Чепуки, ул. Дегиля, 7.
Тел. 3-53-29 (директор), 3-53-48 (учительская)
E-mail: chep_mior@vitebsk.by

Наши достижения

2 место среди сельских средних школ на районных соревнованиях по лёгкой атлетике "Школиада" в программе XXIX спартакиады школьников заняла команда школы. Руководитель Москалёв В. В.

3 место среди девочек на районных соревнованиях по лёгкой атлетике "Школиада" в программе XXIX спартакиады школьников заняла учащаяся 6 класса Гусева Ольга. Руководитель Москалёв В. В.

1 место на районных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в программе XXIX спартакиады школьников заняла Романова Рената (7 класс). Руководитель Москалёв В. В.

2 место на районных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди сельских средних школ в программе XXIX спартакиады школьников заняла команда школы. Руководитель команды Москалёв В. В.

2 место в районном агробиологическом  конкурсе  "Юный натуралист" в рамках  республиканской акции "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся" в номинации "Прывітанне восені" заняли Молявко Вероника, Романова Рената, Гусев Данила (7 класс). Руководитель Шаминко В. С.

У раённым конкурсе фотаздымкаў ”Мая чароўная Беларусь” другое месца ў намінацыях “Дзівоснае побач” і “…І перанесціся ў далёкае мінулае” заняла Рынцэвіч Кацярына (11 клас). Кіраўнік Фіялка Г. М.

1 место во втором этапе республиканской олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования, занял Барило Сергей (11 класс).

3 место в конкурсе-выставке "Лёд. Цветы. Фантазия" в номинации "И вот она нарядная" занял Дулинский Максим, учащийся 8 класса (объединение по интересам "Умелые ручки", педагог Дулинская Е. Э.)

По итогам районной культурно-экологической акции "Сбережём зелёную ель" 3 место в номинации "Сохраним ель" занял коллектив учащихся 10 класса (классный руководитель Шаминко В. С.).

По результатам  2 (районного) тура республиканской олимпиады Протас Семён, учащийся 9 класса, награждён дипломом 1 степени по математике и дипломом ІІ степени по информатике!

Диплом 1 степени по итогам Всероссийского математического конкурса-игры "Потомки Пифагора" получил Протас Семён (9 класс) (учитель математики Гродь И. А.).

Диплом 3 степени по итогам Всероссийского математического конкурса-игры "Потомки Пифагора" получил Ракшня Владислав (6 класс) (учитель математики Гродь И. А.).

В районном конкурсе "Молодёжь за здоровый образ жизни" в номинации "Выбирай жизнь" на лучшее поэтическое произведение о вреде курения, алкоголя, наркотиков, о пользе здорового образа жизни, 3 место занял Пальчесвкий Максим (11 класс) (педагог Фиалка А. Н.).

Победителями районной круглогодичной районной спартакиады по видам спорта «Снежный снайпер» и участниками областного этапа стали Гусева Ольга (6 класс), Романова Рената (7 класс), Томко Владимир (8 класс), Бойчук Денис (8 класс). Учитель Москалёв В. В.

В районных соревнованиях по ГФОК 1 место заняла Гусева Ольга (6 класс), 2 место - Романова Рената (7 класс), Вашкель Анастасия (5 класс), Бойчук Денис (8 класс), 3 место - Карпов Данила (10 класс), Томко Владимир (8 класс), Драбо Инна (10 класс), Ракшня Владислав (6 класс). Учитель Москалёв В. В.

В областных соревнованиях по ГФОК 1 место заняла Гусева Ольга. Учитель Москалёв В. В.

В республиканских соревнованиях по ГФОК в составе сборной команды Витебской области 1 место заняла Гусева Ольга (6 класс). Учитель Москалёв В. В.

У раённым конкурсе на лепшы дзіцячы малюнак на экалагічную тэматыку 1 месца ў старэйшай узроставай групе заняў Канстанцін Хаданёнак, вучань 1 класа. Класны кіраўнік Равэцкая В. В.

В первенстве района по лыжным гонкам 1 место в старшей возрастной группе занял Томко Владимир (8 класс), 2 место в младшей возрастной группе - Бойчук Денис (8 класс). Учитель Москалёв В. В.)

В районном конкурсе в рамках Международного детского экологического форума "Зелёная планета - 2018" в номинации "Зелёная планета глазами детей" - "Добрые дела" (конкурс рисунков и плакатов) 1 место (рисунок "З любоўю да братоў нашых менўых") и 3 место (плакат "Сердцем помогая людям") занял Васютёнок Дмитрий, 8 класс. Классный руководитель Машарова Р. А.

В районном смотре-конкурсе художественной самодеятельности учащихся "Таланты Миорщины" в номинации "Вокальное творчество" (вокальные ансамбли) 3 место заняли Гусева Ольга, Павловская Полина (6 класс) и Вашкель Анастасия (5 класс).

Победителем районного конкурса "Самый "классный" классный - 2018" стала Баньковская Анжелика Иосифовна, классный руководитель 7 класса.

В районном этапе республиканского конкурса "Чернобыль - взгляд сквозь годы" 3 место в номинации"Чернобыль глазами детей" занял Васютёнок Дмитрий (плакат "Чернобыля убийственная весть - предупрежденье новым"). Кл. руководитель Машарова Р. А.

За участие в районной выставке декоративно-прикладного искусства и технического творчества школьников "Школьный калейдоскоп - 2018" грамотами отдела образования, спорта и туризма Миорского райисполкома награждены Ефимова Екатерина и Мацук Кристина (9 класс). Руководитель Жабенок А. А.

В очном этапе районного конкурса школьников по информатике "КАЙВИН - 2018" 3 место заняла команда "OnLine". Руководитель Потеенок Е. В.

По итогам дистанционной районной олимпиады по математике для учащихся 4 классов школ района дипломом 1 степени награждён Протос Никита. Учитель Пучинская Т. М.

Победителем районного этапа областного фестиваля межкультурных коммуникаций учащихся учреждений общего среднего образования (диплом 3 степени) в номинации «Я-гид» стал Протас Семён (9 класс). Учитель Фиалка А. Н.

В районной спартакиаде среди юношей допризывного и призывного возраста по летнему многоборью "Защитник Отечества" 1 место занял Барило Сергей (11 класс). Учитель Москалёв В. В.

Победителями конкурса, проведённого редакцией журнала "Юный спасатель" по мотивам обучающего мультсериала, созданного МЧС Беларуси "Волшебная книга", стали Рынкевич Дарья (2 класс) и Кукуть Сергей (3 класс). Руководитель Потеенок Е. В.

У раённым этапе рэспубліканскага творчага конкурсу юных чытальнікаў "Жывая класіка: прысвячэнне маёй Радзіме" 3 месца заняла Быкоўская Наталля (10 клас). Педагог Банькоўская А. І.

1 место в районном конкурсе детского рисунка "Мир детства" заняла Клипацкая Валерия (11 класс).